我有话对区长说

信箱说明:
        1、为进一步提高君山区政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过区长信箱对君山区政府的发展工作提出意见与建议;
        2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 信件查看

信件公示

标题: 君山至华容的公交车什么时候开通
来信人: 李元昊
来信时间: 2022-01-27 16:46:53
内容:

君山至华容的公交车什么时候开通?

受理回复

回复部门: 君山区人民政府(区交通运输局)
回复时间: 2022-02-08 15:03:35
回复内容:

尊敬的网友:

您好!

关于您来信咨询君山至华容的公交什么时候开通的留言已收悉,转交区交通运输局处理,现回复如下:

1、目前还没有君山至华容的公交车。

2、根据目前城市规划,还没有开通君山至华容公交线路的规划。

君山区12345公众服务热线领导小组办公室

2022年2月8日

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)